MCS04020C6802FE000
| Производителей: | Vishay / Beyschlag |
|---|---|
| Категория продукции: | Chip Resistor - Surface Mount |
| Лист данных: | MCS04020C6802FE000 |
| Описание: | RES SMD 68K OHM 1% 1/10W 0402 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Beyschlag |
| Категория продукции | Chip Resistor - Surface Mount |
| Серии | MCS - Professional |
| Функции | Anti-Sulfur |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 68 kOhms |
| Состав | Thin Film |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Пакет / Дело | 0402 (1005 Metric) |
| Размер / Измерение | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.015" (0.37mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 155°C |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Пакет устройств поставщика | 0402 |
| Коэффициент температуры | ±50ppm/°C |
На складе 16288 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1