MCT06030C5604FP500
| Производителей: | Vishay / Beyschlag |
|---|---|
| Категория продукции: | Chip Resistor - Surface Mount |
| Лист данных: | MCT06030C5604FP500 |
| Описание: | RES SMD 5.6M OHM 1% 1/8W 0603 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Beyschlag |
| Категория продукции | Chip Resistor - Surface Mount |
| Серии | MCT - Professional |
| Функции | Anti-Sulfur |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 5.6 MOhms |
| Состав | Thin Film |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Пакет / Дело | 0603 (1608 Metric) |
| Размер / Измерение | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.022" (0.55mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 155°C |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Пакет устройств поставщика | 0603 |
| Коэффициент температуры | ±50ppm/°C |
На складе 56 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.03 | $0.03 | $0.03 |
Минимальный: 1