MMA02040C7151FA300
| Производителей: | Vishay / Beyschlag |
|---|---|
| Категория продукции: | Chip Resistor - Surface Mount |
| Лист данных: | MMA02040C7151FA300 |
| Описание: | RES 7.15K OHM 1% 2/5W MELF 0204 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Beyschlag |
| Категория продукции | Chip Resistor - Surface Mount |
| Серии | MMA - Professional |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Функции | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 7.15 kOhms |
| Состав | Thin Film |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 0.4W, 2/5W |
| Пакет / Дело | MELF, 0204 |
| Размер / Измерение | 0.055" Dia x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 155°C |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Пакет устройств поставщика | 0204 |
| Коэффициент температуры | ±50ppm/°C |
На складе 87 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.03 | $0.03 | $0.03 |
Минимальный: 1