SMM02040C4532FB000
| Производителей: | Vishay / Beyschlag |
|---|---|
| Категория продукции: | Chip Resistor - Surface Mount |
| Лист данных: | SMM02040C4532FB000 |
| Описание: | RES 45.3K OHM 1% 1/4W MELF 0204 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Beyschlag |
| Категория продукции | Chip Resistor - Surface Mount |
| Серии | SMM0204 |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Функции | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 45.3 kOhms |
| Состав | Thin Film |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Пакет / Дело | MELF, 0204 |
| Размер / Измерение | 0.055" Dia x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Пакет устройств поставщика | Mini MELF |
| Коэффициент температуры | ±50ppm/°C |
На складе 89 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.03 | $0.03 | $0.03 |
Минимальный: 1