CMF554M0200FHEK
| Производителей: | Vishay / Dale |
|---|---|
| Категория продукции: | Through Hole Resistors |
| Лист данных: | CMF554M0200FHEK |
| Описание: | RES 4.02M OHM 1/2W 1% AXIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Dale |
| Категория продукции | Through Hole Resistors |
| Серии | CMF |
| Функции | Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 4.02 MOhms |
| Состав | Metal Film |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 0.5W, 1/2W |
| Пакет / Дело | Axial |
| Размер / Измерение | 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 175°C |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Пакет устройств поставщика | Axial |
| Коэффициент температуры | ±50ppm/°C |
На складе 64 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.47 | $1.44 | $1.41 |
Минимальный: 1