CPR20R3000JE10
| Производителей: | Vishay / Dale |
|---|---|
| Категория продукции: | Through Hole Resistors |
| Лист данных: | CPR20R3000JE10 |
| Описание: | RES 0.3 OHM 20W 5% RADIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Dale |
| Категория продукции | Through Hole Resistors |
| Серии | CPR |
| Функции | Flame Proof, Safety |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 300 mOhms |
| Состав | Wirewound |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 20W |
| Пакет / Дело | Radial |
| Размер / Измерение | 2.461" L x 0.492" W (62.51mm x 12.50mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.531" (13.50mm) |
| Операционная температура | -65°C ~ 275°C |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Пакет устройств поставщика | Radial Lead |
| Коэффициент температуры | ±400ppm/°C |
На складе 85 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.50 | $13.23 | $12.97 |
Минимальный: 1