EB81-S0C1560W
| Производителей: | Vishay / Dale |
|---|---|
| Категория продукции: | Card Edge Connectors - Edgeboard Connectors |
| Лист данных: | EB81-S0C1560W |
| Описание: | CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.156 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Dale |
| Категория продукции | Card Edge Connectors - Edgeboard Connectors |
| Цвет | Green |
| Шаг | 0.156" (3.96mm) |
| Гендерного | Female |
| Серии | EB8 |
| Функции | - |
| Читать | Dual |
| Тип карты | Non Specified - Dual Edge |
| Упаковки | Bulk |
| Статус части | Active |
| Прекращения | Solder |
| КонтактНый тип | Loop Bellows |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Толщина карт | 0.054" ~ 0.071" (1.37mm ~ 1.80mm) |
| Контактготовой отделки | Gold |
| Функция Flange | - |
| Количество строк | 2 |
| Контактный материал | Phosphor Bronze |
| Количество позиций | 30 |
| Материал - Изоляция | Diallyl Phthalate (DAP) |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Контакт Закончить Толщина | - |
| Количество позиций/Бей/Строка | 15 |
На складе 84 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.29 | $15.96 | $15.64 |
Минимальный: 1