IHLE4040DDER1R0M5A
| Производителей: | Vishay / Dale |
|---|---|
| Категория продукции: | Fixed Inductors |
| Лист данных: | IHLE4040DDER1R0M5A |
| Описание: | FIXED IND 1UH 23.5A 3.07 MOHM |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Dale |
| Категория продукции | Fixed Inductors |
| Тип | Wirewound |
| Серии | IHLE-4040DD-5A |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| - Фрек | - |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Экранирование | Shielded |
| Допуск | ±20% |
| Индуктивность | 1µH |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 4-SMD |
| Материал - Ядро | - |
| Размер / Измерение | 0.426" L x 0.426" W (10.82mm x 10.82mm) |
| Сопротивление DC (DCR) | 3.07mOhm Max |
| Текущий - Насыщенность | 24A |
| Текущий рейтинг (Amps) | 23.5A |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.169" (4.30mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 155°C |
| Пакет устройств поставщика | - |
| Частота - Self резонансные | - |
| Частота индукции - Тест | 100kHz |
На складе 454 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1