IHSM4825PJ1R2L
| Производителей: | Vishay / Dale |
|---|---|
| Категория продукции: | Fixed Inductors |
| Лист данных: | IHSM4825PJ1R2L |
| Описание: | FIXED IND 1.2UH 7.6A 18 MOHM SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Dale |
| Категория продукции | Fixed Inductors |
| Тип | - |
| Серии | IHSM-4825 |
| Рейтинги | - |
| - Фрек | - |
| Упаковки | Bulk |
| Экранирование | Unshielded |
| Допуск | ±15% |
| Индуктивность | 1.2µH |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | Nonstandard |
| Материал - Ядро | Ferrite |
| Размер / Измерение | 0.540" L x 0.250" W (13.72mm x 6.35mm) |
| Сопротивление DC (DCR) | 18mOhm Max |
| Текущий - Насыщенность | 3.8A |
| Текущий рейтинг (Amps) | 7.6A |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.225" (5.72mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Пакет устройств поставщика | - |
| Частота - Self резонансные | - |
| Частота индукции - Тест | 1kHz |
На складе 63 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.84 | $2.78 | $2.73 |
Минимальный: 1