IHSM7832RG101K
| Производителей: | Vishay / Dale |
|---|---|
| Категория продукции: | Fixed Inductors |
| Лист данных: | IHSM7832RG101K |
| Описание: | FIXED IND 100UH 1.7A 226 MOHM |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Dale |
| Категория продукции | Fixed Inductors |
| Тип | - |
| Серии | IHSM-7832 |
| Рейтинги | - |
| - Фрек | - |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Экранирование | Unshielded |
| Допуск | ±10% |
| Индуктивность | 100µH |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | Nonstandard |
| Материал - Ядро | Ferrite |
| Размер / Измерение | 0.840" L x 0.320" W (21.34mm x 8.13mm) |
| Сопротивление DC (DCR) | 226mOhm Max |
| Текущий - Насыщенность | 680mA |
| Текущий рейтинг (Amps) | 1.7A |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.285" (7.24mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Пакет устройств поставщика | - |
| Частота - Self резонансные | - |
| Частота индукции - Тест | 1kHz |
На складе 89 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.99 | $2.93 | $2.87 |
Минимальный: 1