M55342H03B75D0RT1
| Производителей: | Vishay / Dale |
|---|---|
| Категория продукции: | Chip Resistor - Surface Mount |
| Лист данных: | M55342H03B75D0RT1 |
| Описание: | RES SMD 75 OHM 1% 1/5W 1005 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Dale |
| Категория продукции | Chip Resistor - Surface Mount |
| Серии | Military, MIL-PRF-55342, RM1005 |
| Функции | Military, Non-Inductive |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 75 Ohms |
| Состав | Thin Film |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | R (0.01%) |
| Мощность (Ватт) | 0.2W, 1/5W |
| Пакет / Дело | Nonstandard |
| Размер / Измерение | 0.105" L x 0.050" W (2.67mm x 1.27mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.033" (0.84mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 150°C |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Пакет устройств поставщика | 1005 |
| Коэффициент температуры | ±50ppm/°C |
На складе 78 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.83 | $1.79 | $1.76 |
Минимальный: 1