M55342H04B437BRTP
| Производителей: | Vishay / Dale |
|---|---|
| Категория продукции: | Chip Resistor - Surface Mount |
| Лист данных: | M55342H04B437BRTP |
| Описание: | RES SMD 437K OHM 0.1% 0.15W 1505 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Dale |
| Категория продукции | Chip Resistor - Surface Mount |
| Серии | Military, MIL-PRF-55342, RM1505 |
| Функции | Military, Non-Inductive |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±0.1% |
| Сопротивление | 437 kOhms |
| Состав | Thin Film |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | R (0.01%) |
| Мощность (Ватт) | 0.15W |
| Пакет / Дело | Nonstandard |
| Размер / Измерение | 0.155" L x 0.050" W (3.94mm x 1.27mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.033" (0.84mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 150°C |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Пакет устройств поставщика | 1505 |
| Коэффициент температуры | ±50ppm/°C |
На складе 60 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.93 | $5.81 | $5.70 |
Минимальный: 1