M55342H09B2T20PWS
| Производителей: | Vishay / Dale |
|---|---|
| Категория продукции: | Chip Resistor - Surface Mount |
| Лист данных: | M55342H09B2T20PWS |
| Описание: | RES SMD 2.2M OHM 2% 1W 2512 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Dale |
| Категория продукции | Chip Resistor - Surface Mount |
| Серии | Military, MIL-PRF-55342, RM2512 |
| Функции | Military, Non-Inductive |
| Упаковки | Tray |
| Допуск | ±2% |
| Сопротивление | 2.2 MOhms |
| Состав | Thin Film |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | P (0.1%) |
| Мощность (Ватт) | 1W |
| Пакет / Дело | 2512 (6432 Metric) |
| Размер / Измерение | 0.259" L x 0.124" W (6.58mm x 3.15mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.033" (0.84mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 150°C |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Пакет устройств поставщика | 2512 |
| Коэффициент температуры | ±50ppm/°C |
На складе 97 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.06 | $6.92 | $6.78 |
Минимальный: 1