RCA1225100RFKEGLS
| Производителей: | Vishay / Dale |
|---|---|
| Категория продукции: | Chip Resistor - Surface Mount |
| Лист данных: | RCA1225100RFKEGLS |
| Описание: | RES SMD 100 OHM 2W 2512 WIDE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Dale |
| Категория продукции | Chip Resistor - Surface Mount |
| Серии | RCA-LS |
| Функции | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 100 Ohms |
| Состав | Thick Film |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 2W |
| Пакет / Дело | Wide 2512 (6432 Metric), 1225 |
| Размер / Измерение | 0.126" L x 0.248" W (3.20mm x 6.30mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.031" (0.80mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 155°C |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Пакет устройств поставщика | 2512 |
| Коэффициент температуры | ±100ppm/°C |
На складе 4588 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1