RCL06122R87FKEA
| Производителей: | Vishay / Dale |
|---|---|
| Категория продукции: | Chip Resistor - Surface Mount |
| Лист данных: | RCL06122R87FKEA |
| Описание: | RES SMD 2.87 OHM 3/4W 1206 WIDE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Dale |
| Категория продукции | Chip Resistor - Surface Mount |
| Серии | RCL |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Функции | Automotive AEC-Q200 |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 2.87 Ohms |
| Состав | Thick Film |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 0.75W, 3/4W |
| Пакет / Дело | Wide 1206 (3216 Metric), 0612 |
| Размер / Измерение | 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.026" (0.65mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 155°C |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Пакет устройств поставщика | 0612 |
| Коэффициент температуры | ±100ppm/°C |
На складе 91 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.05 | $0.05 | $0.05 |
Минимальный: 1