RCP0603W470RGTP
| Производителей: | Vishay / Dale |
|---|---|
| Категория продукции: | Chip Resistor - Surface Mount |
| Лист данных: | RCP0603W470RGTP |
| Описание: | RES SMD 470 OHM 2% 1.5W 0603 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Dale |
| Категория продукции | Chip Resistor - Surface Mount |
| Серии | RCP |
| Функции | Moisture Resistant |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±2% |
| Сопротивление | 470 Ohms |
| Состав | Thick Film |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 1.5W |
| Пакет / Дело | 0603 (1608 Metric) |
| Размер / Измерение | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.023" (0.58mm) |
| Операционная температура | -65°C ~ 155°C |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Пакет устройств поставщика | 0603 |
| Коэффициент температуры | ±150ppm/°C |
На складе 71 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.70 | $0.69 | $0.67 |
Минимальный: 1