RCP1206W75R0GEB
| Производителей: | Vishay / Dale |
|---|---|
| Категория продукции: | Chip Resistor - Surface Mount |
| Лист данных: | RCP1206W75R0GEB |
| Описание: | RES SMD 75 OHM 2% 2.4W 1206 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Dale |
| Категория продукции | Chip Resistor - Surface Mount |
| Серии | RCP |
| Функции | Moisture Resistant |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Допуск | ±2% |
| Сопротивление | 75 Ohms |
| Состав | Thick Film |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 2.4W |
| Пакет / Дело | 1206 (3216 Metric) |
| Размер / Измерение | 0.122" L x 0.060" W (3.10mm x 1.52mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.025" (0.64mm) |
| Операционная температура | -65°C ~ 155°C |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Пакет устройств поставщика | 1206 |
| Коэффициент температуры | ±150ppm/°C |
На складе 1981 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1