RER40F2R00RC02
| Производителей: | Vishay / Dale |
|---|---|
| Категория продукции: | Chassis Mount Resistors |
| Лист данных: | RER40F2R00RC02 |
| Описание: | RES CHAS MNT 2 OHM 1% 5W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Dale |
| Категория продукции | Chassis Mount Resistors |
| Серии | Military, MIL-PRF-39009, RER40 |
| Функции | Military, Moisture Resistant, Non-Inductive |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±1% |
| Стиль свинца | Solder Lugs |
| Сопротивление | 2 Ohms |
| Состав | Wirewound |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | R (0.01%) |
| Мощность (Ватт) | 5W |
| Пакет / Дело | Axial, Box |
| Функция монтажа | Flanges |
| Размер / Измерение | 0.600" L x 0.646" W (15.24mm x 16.41mm) |
| Покрытие, тип жилья | Aluminum |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.335" (8.51mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 250°C |
| Коэффициент температуры | ±50ppm/°C |
На складе 74 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $34.14 | $33.46 | $32.79 |
Минимальный: 1