RER65F20R0RCSL
| Производителей: | Vishay / Dale |
|---|---|
| Категория продукции: | Chassis Mount Resistors |
| Лист данных: | RER65F20R0RCSL |
| Описание: | RES CHAS MNT 20 OHM 1% 10W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Dale |
| Категория продукции | Chassis Mount Resistors |
| Серии | Military, MIL-PRF-39009, RER65 |
| Функции | Military, Moisture Resistant |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±1% |
| Стиль свинца | Solder Lugs |
| Сопротивление | 20 Ohms |
| Состав | Wirewound |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | R (0.01%) |
| Мощность (Ватт) | 10W |
| Пакет / Дело | Axial, Box |
| Функция монтажа | Flanges |
| Размер / Измерение | 0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm) |
| Покрытие, тип жилья | Aluminum |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.405" (10.29mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 250°C |
| Коэффициент температуры | ±20ppm/°C |
На складе 90 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $24.09 | $23.61 | $23.14 |
Минимальный: 1