RER70F1211PCSL
| Производителей: | Vishay / Dale |
|---|---|
| Категория продукции: | Chassis Mount Resistors |
| Лист данных: | RER70F1211PCSL |
| Описание: | RES CHAS MNT 1.21K OHM 1% 20W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Dale |
| Категория продукции | Chassis Mount Resistors |
| Серии | Military, MIL-PRF-39009, RER70 |
| Функции | Military, Moisture Resistant |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±1% |
| Стиль свинца | Solder Lugs |
| Сопротивление | 1.21 kOhms |
| Состав | Wirewound |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | P (0.1%) |
| Мощность (Ватт) | 20W |
| Пакет / Дело | Axial, Box |
| Функция монтажа | Flanges |
| Размер / Измерение | 1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm) |
| Покрытие, тип жилья | Aluminum |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.561" (14.25mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 250°C |
| Коэффициент температуры | ±20ppm/°C |
На складе 73 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $50.33 | $49.32 | $48.34 |
Минимальный: 1