RLR05C68R0GSRSL
| Производителей: | Vishay / Dale |
|---|---|
| Категория продукции: | Through Hole Resistors |
| Лист данных: | RLR05C68R0GSRSL |
| Описание: | RES 68 OHM 2% 1/8W AXIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Dale |
| Категория продукции | Through Hole Resistors |
| Серии | Military, MIL-PRF-39017/05, RLR05 |
| Функции | Military, Moisture Resistant, Weldable |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±2% |
| Сопротивление | 68 Ohms |
| Состав | Metal Film |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | S (0.001%) |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Пакет / Дело | Axial |
| Размер / Измерение | 0.066" Dia x 0.150" L (1.68mm x 3.81mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -65°C ~ 150°C |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Пакет устройств поставщика | Axial |
| Коэффициент температуры | ±100ppm/°C |
На складе 52 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.90 | $0.88 | $0.86 |
Минимальный: 1