RN50C1072BB14
| Производителей: | Vishay / Dale |
|---|---|
| Категория продукции: | Through Hole Resistors |
| Лист данных: | RN50C1072BB14 |
| Описание: | RES 10.7K OHM 1/20W .1% AXIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Dale |
| Категория продукции | Through Hole Resistors |
| Серии | Military, MIL-R-10509/8, RN50 |
| Функции | Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±0.1% |
| Сопротивление | 10.7 kOhms |
| Состав | Metal Film |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 0.05W, 1/20W |
| Пакет / Дело | Axial |
| Размер / Измерение | 0.065" Dia x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -65°C ~ 175°C |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Пакет устройств поставщика | Axial |
| Коэффициент температуры | ±50ppm/°C |
На складе 58 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.38 | $1.35 | $1.33 |
Минимальный: 1