RN55D8663FRE6
Производителей: Vishay / Dale
Категория продукции: Through Hole Resistors
Лист данных: RN55D8663FRE6
Описание: RES 866K OHM 1/8W 1% AXIAL
Статус RoHS: RoHS Совместимый
Атрибут Значение атрибута
Производителя Vishay / Dale
Серии Military, MIL-R-10509/7, RN55
Функции Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety
Упаковки Tape & Reel (TR)
Допуск ±1%
Сопротивление 866 kOhms
Состав Metal Film
Статус части Active
Коэффициент отказов -
Мощность (Ватт) 0.125W, 1/8W
Пакет / Дело Axial
Размер / Измерение 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
Высота - Сидящий (Макс) -
Операционная температура -65°C ~ 175°C
Количество случаев прекращения 2
Коэффициент температуры ±100ppm/°C