RN60D4703FB14
| Производителей: | Vishay / Dale |
|---|---|
| Категория продукции: | Through Hole Resistors |
| Лист данных: | RN60D4703FB14 |
| Описание: | RES 470K OHM 1/4W 1% AXIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Dale |
| Категория продукции | Through Hole Resistors |
| Серии | Military, MIL-R-10509/1, RN60 |
| Функции | Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 470 kOhms |
| Состав | Metal Film |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Пакет / Дело | Axial |
| Размер / Измерение | 0.145" Dia x 0.344" L (3.68mm x 8.74mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -65°C ~ 175°C |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Пакет устройств поставщика | Axial |
| Коэффициент температуры | ±100ppm/°C |
На складе 523 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.50 | $0.49 | $0.48 |
Минимальный: 1