RNC55K7500FSBSL
| Производителей: | Vishay / Dale |
|---|---|
| Категория продукции: | Through Hole Resistors |
| Лист данных: | RNC55K7500FSBSL |
| Описание: | RES 750 OHM 1/8W 1% AXIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Dale |
| Категория продукции | Through Hole Resistors |
| Серии | Military, MIL-PRF-55182/01, RNC55 |
| Функции | Military, Moisture Resistant, Weldable |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 750 Ohms |
| Состав | Metal Film |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | S (0.001%) |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Пакет / Дело | Axial |
| Размер / Измерение | 0.094" Dia x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -65°C ~ 175°C |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Пакет устройств поставщика | Axial |
| Коэффициент температуры | ±100ppm/°C |
На складе 53 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.00 | $0.98 | $0.96 |
Минимальный: 1