RNX050845KFKEB
| Производителей: | Vishay / Dale |
|---|---|
| Категория продукции: | Through Hole Resistors |
| Лист данных: | RNX050845KFKEB |
| Описание: | RES 845K OHM 1% 1.2W AXIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Dale |
| Категория продукции | Through Hole Resistors |
| Серии | RNX |
| Функции | Flame Proof, High Voltage, Safety |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 845 kOhms |
| Состав | Metal Oxide Film |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 1.2W |
| Пакет / Дело | Axial |
| Размер / Измерение | 0.140" Dia x 0.540" L (3.56mm x 13.72mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 225°C |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Пакет устройств поставщика | Axial |
| Коэффициент температуры | ±100ppm/°C |
На складе 65 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.72 | $1.69 | $1.65 |
Минимальный: 1