ROX200100KJKEL
| Производителей: | Vishay / Dale |
|---|---|
| Категория продукции: | Through Hole Resistors |
| Лист данных: | ROX200100KJKEL |
| Описание: | RES 100K OHM 5% 6W AXIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Dale |
| Категория продукции | Through Hole Resistors |
| Серии | ROX |
| Функции | Flame Proof, High Voltage, Safety |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±5% |
| Сопротивление | 100 kOhms |
| Состав | Metal Oxide Film |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 6W |
| Пакет / Дело | Axial |
| Размер / Измерение | 0.310" Dia x 2.050" L (7.87mm x 52.07mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 230°C |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Пакет устройств поставщика | Axial |
| Коэффициент температуры | ±100ppm/°C |
На складе 65 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.15 | $7.01 | $6.87 |
Минимальный: 1