ROX200400RKNELN
| Производителей: | Vishay / Dale |
|---|---|
| Категория продукции: | Through Hole Resistors |
| Лист данных: | ROX200400RKNELN |
| Описание: | RES 400 OHM 10% 6W AXIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Dale |
| Категория продукции | Through Hole Resistors |
| Серии | ROX |
| Функции | Flame Proof, High Voltage, Safety |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±10% |
| Сопротивление | 400 Ohms |
| Состав | Metal Oxide Film |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 6W |
| Пакет / Дело | Axial |
| Размер / Измерение | 0.310" Dia x 2.050" L (7.87mm x 52.07mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 230°C |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Пакет устройств поставщика | Axial |
| Коэффициент температуры | ±200ppm/°C |
На складе 71 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.50 | $12.25 | $12.01 |
Минимальный: 1