RWR80N2R00FRS70
| Производителей: | Vishay / Dale |
|---|---|
| Категория продукции: | Through Hole Resistors |
| Лист данных: | RWR80N2R00FRS70 |
| Описание: | RES 2 OHM 2W 1% WW AXIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Dale |
| Категория продукции | Through Hole Resistors |
| Серии | Military, MIL-PRF-39007, RWR80N |
| Функции | Military, Moisture Resistant, Non-Inductive |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 2 Ohms |
| Состав | Wirewound |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | R (0.01%) |
| Мощность (Ватт) | 2W |
| Пакет / Дело | Axial |
| Размер / Измерение | 0.094" Dia x 0.406" L (2.39mm x 10.31mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 250°C |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Пакет устройств поставщика | Axial |
| Коэффициент температуры | ±50ppm/°C |
На складе 71 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.50 | $5.39 | $5.28 |
Минимальный: 1