RWR81S7500FRS73
| Производителей: | Vishay / Dale |
|---|---|
| Категория продукции: | Through Hole Resistors |
| Лист данных: | RWR81S7500FRS73 |
| Описание: | RES 750 OHM 1W 1% WW AXIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Dale |
| Категория продукции | Through Hole Resistors |
| Серии | Military, MIL-PRF-39007, RWR81S |
| Функции | Military, Moisture Resistant |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 750 Ohms |
| Состав | Wirewound |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | R (0.01%) |
| Мощность (Ватт) | 1W |
| Пакет / Дело | Axial |
| Размер / Измерение | 0.085" Dia x 0.250" L (2.16mm x 6.35mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 250°C |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Пакет устройств поставщика | Axial |
| Коэффициент температуры | ±20ppm/°C |
На складе 94 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.41 | $3.34 | $3.27 |
Минимальный: 1