RWR84S1R37DSS73
| Производителей: | Vishay / Dale |
|---|---|
| Категория продукции: | Through Hole Resistors |
| Лист данных: | RWR84S1R37DSS73 |
| Описание: | RES 1.37 OHM 7W 0.5% WW AXIAL |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Dale |
| Категория продукции | Through Hole Resistors |
| Серии | Military, MIL-PRF-39007, RWR84S |
| Функции | Military, Moisture Resistant |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±0.5% |
| Сопротивление | 1.37 Ohms |
| Состав | Wirewound |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | S (0.001%) |
| Мощность (Ватт) | 7W |
| Пакет / Дело | Axial |
| Размер / Измерение | 0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | - |
| Операционная температура | -55°C ~ 250°C |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Пакет устройств поставщика | Axial |
| Коэффициент температуры | ±50ppm/°C |
На складе 82 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $23.56 | $23.09 | $22.63 |
Минимальный: 1