WSR53L000FTB
| Производителей: | Vishay / Dale |
|---|---|
| Категория продукции: | Chip Resistor - Surface Mount |
| Лист данных: | WSR53L000FTB |
| Описание: | RES 0.003 OHM 1% 5W 4527 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Dale |
| Категория продукции | Chip Resistor - Surface Mount |
| Серии | WSR |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Функции | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Допуск | ±1% |
| Сопротивление | 3 mOhms |
| Состав | Metal Element |
| Статус части | Active |
| Коэффициент отказов | - |
| Мощность (Ватт) | 5W |
| Пакет / Дело | 4527 J-Lead |
| Размер / Измерение | 0.455" L x 0.275" W (11.56mm x 6.98mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.100" (2.54mm) |
| Операционная температура | -65°C ~ 275°C |
| Количество случаев прекращения | 2 |
| Пакет устройств поставщика | 4527 |
| Коэффициент температуры | ±450ppm/°C |
На складе 60 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.41 | $1.38 | $1.35 |
Минимальный: 1