BYW84-TAP
| Производителей: | Vishay / Semiconductor - Diodes Division |
|---|---|
| Категория продукции: | Diodes - Rectifiers - Single |
| Лист данных: | BYW84-TAP |
| Описание: | DIODE AVALANCHE 600V 3A SOD64 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Semiconductor - Diodes Division |
| Категория продукции | Diodes - Rectifiers - Single |
| Скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | - |
| Упаковки | Tape & Box (TB) |
| Тип диода | Avalanche |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | SOD-64, Axial |
| Конденсация и Vr, F | 60pF @ 4V, 1MHz |
| Пакет устройств поставщика | SOD-64 |
| Обратное время восстановления (trr) | 7.5µs |
| Текущий - Обратная утечка - Vr | 1µA @ 600V |
| Напряжение - DC Обратный (Vr) (Макс) | 600V |
| Текущий - Средний Rectified (Io) | 3A |
| Операционная температура - Развязка | -55°C ~ 175°C |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Макс) | 1V @ 3A |
На складе 61 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.38 | $0.37 | $0.36 |
Минимальный: 1