LL46-GS08
| Производителей: | Vishay / Semiconductor - Diodes Division |
|---|---|
| Категория продукции: | Diodes - Rectifiers - Single |
| Лист данных: | LL46-GS08 |
| Описание: | DIODE SCHOTTKY 100V 150MA SOD80 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Semiconductor - Diodes Division |
| Категория продукции | Diodes - Rectifiers - Single |
| Скорость | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Серии | Automotive, AEC-Q101 |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Тип диода | Schottky |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 |
| Конденсация и Vr, F | 10pF @ 0V, 1MHz |
| Пакет устройств поставщика | SOD-80 MiniMELF |
| Текущий - Обратная утечка - Vr | 5µA @ 75V |
| Напряжение - DC Обратный (Vr) (Макс) | 100V |
| Текущий - Средний Rectified (Io) | 150mA |
| Операционная температура - Развязка | 125°C (Max) |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Макс) | 1V @ 250mA |
На складе 86 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1