SS3P4HM3/85A
| Производителей: | Vishay / Semiconductor - Diodes Division |
|---|---|
| Категория продукции: | Diodes - Rectifiers - Single |
| Лист данных: | SS3P4HM3/85A |
| Описание: | DIODE SCHOTTKY 3A 40V DO-220AA |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Semiconductor - Diodes Division |
| Категория продукции | Diodes - Rectifiers - Single |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | Automotive, AEC-Q101, eSMP® |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Тип диода | Schottky |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | DO-220AA |
| Конденсация и Vr, F | - |
| Пакет устройств поставщика | DO-220AA (SMP) |
| Текущий - Обратная утечка - Vr | 150µA @ 40V |
| Напряжение - DC Обратный (Vr) (Макс) | 40V |
| Текущий - Средний Rectified (Io) | 3A |
| Операционная температура - Развязка | -55°C ~ 150°C |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Макс) | 600mV @ 3A |
На складе 71 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.12 | $0.12 | $0.12 |
Минимальный: 1