TPSMP22AHM3/84A
| Производителей: | Vishay / Semiconductor - Diodes Division |
|---|---|
| Категория продукции: | TVS - Diodes |
| Лист данных: | TPSMP22AHM3/84A |
| Описание: | TVS DIODE 18.8V 30.6V DO220AA |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Semiconductor - Diodes Division |
| Категория продукции | TVS - Diodes |
| Тип | Zener |
| Серии | Automotive, AEC-Q101, PAR®, eSMP® |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Статус части | Obsolete |
| Приложений | Automotive |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | DO-220AA |
| Мощность - Пик пульса | 400W |
| Операционная температура | -65°C ~ 185°C (TJ) |
| Защита линий электропередач | No |
| Конденсация и частота | - |
| Пакет устройств поставщика | DO-220AA (SMP) |
| Однонаправленные каналы | 1 |
| Напряжение - Разбивка (Мин) | 20.9V |
| Напряжение - Зажим (Макс) | 30.6V |
| Напряжение - Обратное противостояние (Typ) | 18.8V |
| Текущий - Пик пульса (10/1000) | 13.1A |
На складе 74 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1