UG18CCTHE3/45
| Производителей: | Vishay / Semiconductor - Diodes Division |
|---|---|
| Категория продукции: | Diodes - Rectifiers - Arrays |
| Лист данных: | UG18CCTHE3/45 |
| Описание: | DIODE ARRAY GP 150V 18A TO220AB |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Semiconductor - Diodes Division |
| Категория продукции | Diodes - Rectifiers - Arrays |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | - |
| Упаковки | Tube |
| Тип диода | Standard |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | TO-220-3 |
| Конфигурация диодов | 1 Pair Common Cathode |
| Пакет устройств поставщика | TO-220AB |
| Обратное время восстановления (trr) | 30ns |
| Текущий - Обратная утечка - Vr | 10µA @ 150V |
| Напряжение - DC Обратный (Vr) (Макс) | 150V |
| Операционная температура - Развязка | -65°C ~ 150°C |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Макс) | 1.1V @ 9A |
| Текущий - Средний Rectified (Io) (за диод) | 18A |
На складе 64 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1