VS-STPS1045BTRLPBF
| Производителей: | Vishay / Semiconductor - Diodes Division |
|---|---|
| Категория продукции: | Diodes - Rectifiers - Single |
| Лист данных: | VS-STPS1045BTRLPBF |
| Описание: | DIODE SCHOTTKY 45V 10A DPAK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Semiconductor - Diodes Division |
| Категория продукции | Diodes - Rectifiers - Single |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | - |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Тип диода | Schottky |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Номер базовой части | STPS1045 |
| Конденсация и Vr, F | - |
| Пакет устройств поставщика | D-PAK (TO-252AA) |
| Текущий - Обратная утечка - Vr | 200µA @ 45V |
| Напряжение - DC Обратный (Vr) (Макс) | 45V |
| Текущий - Средний Rectified (Io) | 10A |
| Операционная температура - Развязка | -40°C ~ 175°C |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Макс) | 570mV @ 10A |
На складе 52 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1