CNY64B
| Производителей: | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
|---|---|
| Категория продукции: | Optoisolators - Transistor, Photovoltaic Output |
| Лист данных: | CNY64B |
| Описание: | OPTOISOLATOR 8.2KV TRANS 4-DIP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
| Категория продукции | Optoisolators - Transistor, Photovoltaic Output |
| Серии | - |
| Упаковки | Tube |
| Тип ввода | DC |
| Тип вывода | Transistor |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | 4-DIP (0.200", 5.08mm) |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение - Изоляция | 8200Vrms |
| Vce Насыщенность (Макс) | 300mV |
| Операционная температура | -55°C ~ 85°C |
| Подъем / Падение Время (Typ) | 2.4µs, 2.7µs |
| Напряжение - Выход (Макс) | 32V |
| Пакет устройств поставщика | 4-DIP |
| Текущий - Выход / Канал | 50mA |
| Текущее соотношение трансферов (Max) | 200% @ 10mA |
| Текущее трансферное соотношение (Мин) | 100% @ 10mA |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 1.25V |
| Включите / Выключить время (Typ) | 5µs, 3µs |
| Текущий - DC Вперед (Если) (Макс) | 75mA |
На складе 13998 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.58 | $2.53 | $2.48 |
Минимальный: 1