LH1262CACTR
| Производителей: | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
|---|---|
| Категория продукции: | Optoisolators - Transistor, Photovoltaic Output |
| Лист данных: | LH1262CACTR |
| Описание: | OPTOISO 5.3KV 2CH PHVOLT 8-SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
| Категория продукции | Optoisolators - Transistor, Photovoltaic Output |
| Серии | - |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Тип ввода | DC |
| Тип вывода | Photovoltaic |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 8-SMD, Gull Wing |
| Количество каналов | 2 |
| Напряжение - Изоляция | 5300Vrms |
| Vce Насыщенность (Макс) | - |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Подъем / Падение Время (Typ) | - |
| Напряжение - Выход (Макс) | 15V |
| Пакет устройств поставщика | 8-SMD |
| Текущий - Выход / Канал | 1µA |
| Текущее соотношение трансферов (Max) | - |
| Текущее трансферное соотношение (Мин) | - |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 1.26V |
| Включите / Выключить время (Typ) | 35µs, 90µs |
| Текущий - DC Вперед (Если) (Макс) | 50mA |
На складе 995 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1