TLHG4605
| Производителей: | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
|---|---|
| Категория продукции: | LED Indication - Discrete |
| Лист данных: | TLHG4605 |
| Описание: | LED GREEN DIFFUSED 3MM T/H |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
| Категория продукции | LED Indication - Discrete |
| Цвет | Green |
| Серии | - |
| Функции | - |
| Размер объектива | 3mm, T-1 |
| Упаковки | Bulk |
| Цвет объектива | - |
| Стиль объектива | Round with Domed Top |
| Статус части | Active |
| Высота (Макс) | 6.10mm |
| Конфигурации | Standard |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Угол просмотра | 120° |
| Текущий - Тест | 10mA |
| Пакет / Дело | Radial |
| Номер базовой части | TLH4605 |
| Размер / Измерение | - |
| Прозрачность объектива | Diffused |
| Длина волны - Пик | 565nm |
| Милликандела Рейтинг | 6mcd |
| Длина волны - Доминант | 569nm |
| Пакет устройств поставщика | 3mm |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 2.4V |
На складе 38 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.67 | $0.66 | $0.64 |
Минимальный: 1