VDMO10A0
| Производителей: | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
|---|---|
| Категория продукции: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Лист данных: | VDMO10A0 |
| Описание: | DISPLAY 7SEG 10MM SOFT ORNG C.A. |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
| Категория продукции | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Цвет | Orange |
| Серии | VDM.10A0 |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Общий пин | Common Anode |
| Статус части | Active |
| Тип дисплея | 7-Segment |
| Текущий - Тест | 20mA |
| Пакет / Дело | 10-SMD, No Lead |
| Digit/Альфа Размер | 0.39" (10.00mm) |
| Размер / Измерение | 0.591" H x 0.386" W x 0.124" D (15.00mm x 9.80mm x 3.15mm) |
| Длина волны - Пик | 605nm |
| Милликандела Рейтинг | 0.65mcd |
| Количество символов | 1 |
| Рассеивание мощности (Макс) | 70mW |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 2V |
На складе 800 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.66 | $0.65 | $0.63 |
Минимальный: 1