VO3150A
| Производителей: | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
|---|---|
| Категория продукции: | Isolators - Gate Drivers |
| Лист данных: | VO3150A |
| Описание: | OPTOISO 5.3KV GATE DRIVER 8DIP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
| Категория продукции | Isolators - Gate Drivers |
| Серии | - |
| Утверждения | cUR, UR |
| Упаковки | Tube |
| Технологии | Optical Coupling |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение - Изоляция | 5300Vrms |
| Текущий - Пик выхода | 500mA |
| Операционная температура | -40°C ~ 110°C |
| Подъем / Падение Время (Typ) | 100ns, 100ns |
| Пакет устройств поставщика | 8-DIP |
| Напряжение - Выходное предложение | 15V ~ 32V |
| Текущий - Выход высокий, низкий | 500mA, 500mA |
| Искажение ширины импульса (Макс) | 200ns |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 1.3V |
| Текущий - DC Вперед (Если) (Макс) | 25mA |
| Распространение Задержка tpLH / tpHL (Max) | 400ns, 400ns |
| Общий режим переходного иммунитета (Мин) | 25kV/µs |
На складе 1719 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.53 | $1.50 | $1.47 |
Минимальный: 1