VO4254H
| Производителей: | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
|---|---|
| Категория продукции: | Optoisolators - Triac, SCR Output |
| Лист данных: | VO4254H |
| Описание: | OPTOISOLATOR 5.3KV TRIAC 6DIP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
| Категория продукции | Optoisolators - Triac, SCR Output |
| Серии | - |
| Утверждения | cUR, FIMKO, UR |
| Упаковки | Tube |
| Тип вывода | Triac |
| Статус части | Active |
| Включите время | - |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | 6-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Количество каналов | 1 |
| Статический dV/dt (Мин) | 5kV/µs |
| Текущий - Держать (Ih) | - |
| Напряжение - Изоляция | 5300Vrms |
| Напряжение - Off государства | 400V |
| Операционная температура | -55°C ~ 100°C |
| Нулевая пересечение цепи | No |
| Пакет устройств поставщика | 6-DIP |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 1.2V |
| Текущий - DC Вперед (Если) (Макс) | 60mA |
| Текущий - светодиодный триггер (Ift) (Max) | 2mA |
| Текущий - На государство (Это (RMS)) (Макс) | 300mA |
На складе 2000 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.42 | $2.37 | $2.32 |
Минимальный: 1