VOR1142B4T
| Производителей: | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
|---|---|
| Категория продукции: | Solid State Relays |
| Лист данных: | VOR1142B4T |
| Описание: | SSR RELAY SPST-NO 140MA 0-400V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
| Категория продукции | Solid State Relays |
| Серии | VOR1142 |
| Цепи | SPST-NO (1 Form A) |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Тип вывода | AC, DC |
| Статус части | Active |
| Ток нагрузки | 140mA |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 4-SMD (0.300", 7.62mm) |
| Напряжение - Нагрузка | 0V ~ 400V |
| Напряжение - Вход | 1.36VDC |
| Стиль прекращения | Gull Wing |
| Пакет устройств поставщика | 4-SMD |
| Сопротивление на государстве (Макс) | 27 Ohms |
На складе 867 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1