VOS617A-X001T
| Производителей: | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
|---|---|
| Категория продукции: | Optoisolators - Transistor, Photovoltaic Output |
| Лист данных: | VOS617A-X001T |
| Описание: | OPTOISOLATOR 3.75KV TRANS 4-SSOP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Semiconductor - Opto Division |
| Категория продукции | Optoisolators - Transistor, Photovoltaic Output |
| Серии | - |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Тип ввода | DC |
| Тип вывода | Transistor |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 4-SOIC (0.173", 4.40mm Width) |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение - Изоляция | 3750Vrms |
| Vce Насыщенность (Макс) | 400mV |
| Операционная температура | -55°C ~ 110°C |
| Подъем / Падение Время (Typ) | 3µs, 3µs |
| Напряжение - Выход (Макс) | 80V |
| Пакет устройств поставщика | 4-SSOP |
| Текущий - Выход / Канал | 50mA |
| Текущее соотношение трансферов (Max) | 600% @ 5mA |
| Текущее трансферное соотношение (Мин) | 50% @ 5mA |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 1.18V |
| Включите / Выключить время (Typ) | 6µs, 4µs |
| Текущий - DC Вперед (Если) (Макс) | 50mA |
На складе 1845 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1