T63XB102KT20
| Производителей: | Vishay / Sfernice |
|---|---|
| Категория продукции: | Trimmer Potentiometers |
| Лист данных: | T63XB102KT20 |
| Описание: | TRIMMER 1K OHM 0.25W PC PIN SIDE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Sfernice |
| Категория продукции | Trimmer Potentiometers |
| Серии | T63 |
| Упаковки | Tube |
| Допуск | ±10% |
| Сопротивление | 1 kOhms |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Тип регулировки | Side Adjustment |
| Количество поворотов | 15 |
| Размер / Измерение | Rectangular - 0.268" x 0.197" Face x 0.268" H (6.80mm x 5.00mm x 6.80mm) |
| Стиль прекращения | PC Pins |
| Резистивный материал | Cermet |
| Коэффициент температуры | ±100ppm/°C |
На складе 84 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.83 | $2.77 | $2.72 |
Минимальный: 1