DG407DN
| Производителей: | Vishay / Siliconix |
|---|---|
| Категория продукции: | Interface - Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Лист данных: | DG407DN |
| Описание: | IC MULTIPLEXER 16X1 28PLCC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Siliconix |
| Категория продукции | Interface - Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Серии | - |
| Перекрестный разговор | - |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Obsolete |
| -3db Пропускная способность | - |
| Пакет / Дело | 28-LCC (J-Lead) |
| Схема коммутатора | - |
| Впрыск и сна | 15pC |
| Количество цепей | 2 |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Пакет устройств поставщика | 28-PLCC (11.51x11.51) |
| Сопротивление на государстве (Макс) | 100Ohm |
| Напряжение - Поставка, Двойной (V) | ±5V ~ 20V |
| Время переключения (Тон, Тофф) (Макс) | 200ns, 150ns |
| Напряжение - Поставка, Одноместный (V) | 12V |
| Текущий - Утечка (IS (выкл)) (Макс) | 500pA |
| Мультиплекс/Дианостерная цепь | 8:1 |
| Соответствие канала к каналу (Ron) | 5Ohm |
| Конденсация канала (CS(выкл),CD(выключен)) | 8pF, 65pF |
На складе 98 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1