DG409LEDY-GE3
| Производителей: | Vishay / Siliconix |
|---|---|
| Категория продукции: | Interface - Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Лист данных: | DG409LEDY-GE3 |
| Описание: | IC MUX CMOS DUAL 4CH 16-SOIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Siliconix |
| Категория продукции | Interface - Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Серии | - |
| Перекрестный разговор | -109dB @ 100kHz |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Active |
| -3db Пропускная способность | - |
| Пакет / Дело | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Схема коммутатора | SP4T |
| Впрыск и сна | -10pC |
| Количество цепей | 2 |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Пакет устройств поставщика | 16-SOIC |
| Сопротивление на государстве (Макс) | 23Ohm |
| Напряжение - Поставка, Двойной (V) | ±3.3V ~ 8V |
| Время переключения (Тон, Тофф) (Макс) | 72ns, 47ns |
| Напряжение - Поставка, Одноместный (V) | 3V ~ 16V |
| Текущий - Утечка (IS (выкл)) (Макс) | 1nA |
| Мультиплекс/Дианостерная цепь | 4:1 |
| Соответствие канала к каналу (Ron) | 1Ohm |
| Конденсация канала (CS(выкл),CD(выключен)) | 5.5pF, 13.5pF |
На складе 294 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.62 | $1.59 | $1.56 |
Минимальный: 1