DG442LDY-E3
| Производителей: | Vishay / Siliconix |
|---|---|
| Категория продукции: | Interface - Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Лист данных: | DG442LDY-E3 |
| Описание: | IC SWITCH QUAD SPST 16SOIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Vishay / Siliconix |
| Категория продукции | Interface - Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Серии | - |
| Перекрестный разговор | -95dB @ 1MHz |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Obsolete |
| -3db Пропускная способность | 280MHz |
| Пакет / Дело | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Схема коммутатора | SPST - NO |
| Номер базовой части | DG442 |
| Впрыск и сна | 5pC |
| Количество цепей | 4 |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Пакет устройств поставщика | 16-SOIC |
| Сопротивление на государстве (Макс) | 30Ohm |
| Напряжение - Поставка, Двойной (V) | ±3V ~ 6V |
| Время переключения (Тон, Тофф) (Макс) | 60ns, 35ns |
| Напряжение - Поставка, Одноместный (V) | 2.7V ~ 12V |
| Текущий - Утечка (IS (выкл)) (Макс) | 1nA |
| Мультиплекс/Дианостерная цепь | 1:1 |
| Соответствие канала к каналу (Ron) | 100mOhm |
| Конденсация канала (CS(выкл),CD(выключен)) | 5pF, 6pF |
На складе 98 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1